Я учусь в вузе Но в этом году хочу перепоступить в другой вуз (не перевод, а перепоступление) Отчислиться хочу
Я учусь в вузе
Но в этом году хочу перепоступить в другой вуз (не перевод, а перепоступление)
Отчислиться хочу только после выхода приказов об отчислении
Учусь на бюджете, хочу поступить также на бюджет
Возможен такой вариант или после 25 июля необходимо отчислиться из университета и принести оригинал в другой вуз
Также что делать, если аттестат уже на руках ?
, София, г. Москва