Расторжение договора
Я заключила договор о покупке предмета в компании Цептор,внесла символическую сумму,а сейчас решила расторгнуть.Что меня ждёт в этой ситуации.Спасибо!!!!!
, Зоя,
Константин Александров
Здравствуйте.
В зависимости от условий договора с Вас могут взыскать неустойку за неисполнение обязательств по договору. Также необходимо соблюсти порядок расторжения договора, указанный в нем.
Евгений Патраков
денежные средства вам вернут только лишь 10% от внесённой суммы.Расторжеие договора по инициативе покупателя вы обязаны сообшить об этом продавцу.в 3 дневный срок либо письменной либо устной форме.
Это как Вы без договора то?