Добрый день, Елена!
Так как помимо Вас собственниками квартиры являются Ваши несовершеннолетние дети, то для регистрации в квартире иных лиц, не являющихся ее собственниками, нужно будет получить согласие органов опеки и попечительства. Так как факт регистрации в квартире хотя и не влечет каких-либо возможностей зарегистрированного лица распоряжаться ею, зарегистрированное лицо имеет право проживания, что с точки зрения органов опеки может нарушать права несовершеннолетних детей.
Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарна за отзыв или плюс под ответом.