Могу ли я с внж взять кредит на бытовую технику
Могу ли я с внж взять кредит на бытовую технику. Имееться трудовой договор. И документ на подачу гражданство
, Оксана, г. Сочи
Василий Катаев
Здравствуйте, Оксана!
Подать заявку на получение потребительского кредита — Вы вправе.
А вот, решение по заявке соискателя, будет принимать сам кредитор, исходя из, применяемых им, критериев, а так же, разработанных условий риск — менеджмента.
В силу закона, кредитор вправе отказать соискателю, в выдаче потреб. кредита — без объяснения причин.