Въезд запрещено как можно открывать запрет въезд

, Зикрулло, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зикрулло!

Чтобы ответить на этот Ваш вопрос, необходимо уточнять, по каким основаниям наложен запрет на въезд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По основаниям можно и отменить решение. Уведомление получили?