Здравствуйте, я получаю алименты два раза в месяц, у должника 5 числа зарплата, долг конечно весит на гос
Здравствуйте, я получаю алименты два раза в месяц, у должника 5 числа зарплата, долг конечно весит на гос услугах и я вижу что в день зарплаты сумма уменьшается, а значит деньги ушли приставам, но алименты мне пришли аж 17 числа, куда обратится с жалобой, к ним попасть не возможно, до звониться тоже
, Анастасия, г. Новотроицк
Денис Власков
Здравствуйте. Деньги после списания не сразу к Вам поступят 100%. Подавайте жалобу старшему судебному приставу. Запишитесь на приём к приставу. Дозвониться нельзя это факт
С, уважением