Что делать, если на меня оформили кредит, а банк не признал мошенничество?

На меня взяли кредит банк не подтвердил мошенничество, письмо написано в полицию

  • 1750067150450
    .jpg
, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что

Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения

1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.

Можно попробовать признать договор недействительным в судебном порядке.

2. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

Буду благодарна Вашему положительному отзыву.

С уважением,

Анна Б.

Здравствуйте! Рекомендую к прочтению статью «Кредит. Мошенники. Новая судебная практика».

Также Вам будет крайне полезна статья «Как без суда провести бухгалтерскую экспертизу документов, якобы подтверждающих предоставление кредита».

Через полицию необходимо установить:

-являются ли номера, с которых звонили мошенники, подменными;

-содержатся ли в базе данных Банка России об операциях без согласия клиента сведения об указанных номерах телефонов и номерах счетов, на которые осуществлен перевод денежных средств.