По причине того, что вторая смена мешает полноценно развиваться детям и получать в полном объеме школьные знания
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, составить заявление директору и в отдел образования, чтобы 4 класс перевели учиться в первую смену. По причине того, что вторая смена мешает полноценно развиваться детям и получать в полном объеме школьные знания.
, Евгения Воловик, г. Ростов-на-Дону
Денис Власков
Здравствуйте. Вы можете в произвольной форме составить обращение при этом изучите ФЗ 273 об образовании
С, уважением