Вопрос-какую надбавку к пенсии насчитает ПФ если смешанный стаж-50% или 30% и на какую статью ориентироваться при расчете?

Здравствуйте! У меня стаж в местах приравненный к крайнему северу 11лет, и в КС 7 лет! Вопрос-какую надбавку к пенсии насчитает ПФ если смешанный стаж-50% или 30% и на какую статью ориентироваться при расчете?

, Игорь, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Для более точного ответа надо смотреть ваши документы по трудовой деятельности, вы платное дело

Формула расчета страховой пенсии по старости в России выглядит следующим образом: СП = ИПК × СПК + ФВ, где: СП – страховая пенсия; ИПК – индивидуальный пенсионный коэффициент (сумма пенсионных баллов); СПК – стоимость одного пенсионного балла на дату назначения пенсии; ФВ – фиксированная выплата.

Надо смотреть на ИПК

У вас справка есть из СФР?

См

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ

Размер страховой пенсии в 2019 — 2025 гг. корректируется с 1 января каждого года (ФЗ от 03.10.2018 N 350-ФЗ).

Статья 15. Размеры страховых пенсий

1. Размер страховой пенсии по старости определяется по формуле:

СПст = ИПК x СПК,

где СПст — размер страховой пенсии по старости;

ИПК — индивидуальный пенсионный коэффициент;

СПК — стоимость одного пенсионного коэффициента по состоянию на день, с которого назначается страховая пенсия по старости.

Игорь
Клиент, г. Москва
Это всё не о чём! Это всё понятно и без вашей помощи-я задал вопрос-заплатил… а ответа так и не получил! Рейтинг я ставлю 0! О бо всем и не о чём! Просто развод очередной на бабло! Бесплатный типо сайт???????? Да ладно… очень не гут...????

Есть закон, формула расчёта на неё надо опираться, но для расчёта надо изучать ваши документы. Нужно поднимать все данные.