В середине апреля, с небольшой задержкой(видимо на какие-то согласования) я сдал половину всех своих задач
Доброго дня, ситуация заключается в том, что меня наняли, как
разработчика на проект, по условиям договорились, что проект длится
месяц, зп раз в 2 недели по 70 000 рублей, договор был подписан в
конце марта, в конце апреля я должен получить свою зп. В середине
апреля, с небольшой задержкой(видимо на какие-то согласования) я
сдал половину всех своих задач, мне оплатили только 50 000, обещали
рассчитаться за все остальные задачи и остаток в конце апреля В конце
апреля я сдаю все свои задачи и жду выплаты, мне говорят ждать, пока
закончит другой разработчик, который вообще никак с моими задачами
не связан В итоге, сегодня уже 26 июня, я жду зп 2 месяца, мне её никто
не собирается выплачивать, постоянно отвечают, что зп заплатят потом
и так далее
- Давлетшин_Адель_ДОГОВОР_ПРЕДОСТАВЛЕ~.pdf
Здравствуйте. Вы работали по трудовому договору или договору возмездного оказания услуг?
Для консультации нужно ознакомиться с договором, сможете прислать его в чат?