Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
1. Необходимо отметить, что
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
2. В части Ваших вопросов:
требуют вернуть сумму за год
Такие действия неправомерны. Нужно готовить иск в суд. Однако, для точного ответа по шансам в суде надо изучить подписанный Вами договор.
3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
Буду благодарна Вашему положительному отзыву.
С уважением,
Анна Б.