Может ли главврач больницы помочь сделать доверенность?

Добрый вечер.моя бабушка находится на лечении в психиатрической больнице.у нее деменция.я не успела оформить опеку и генеральную доверенность.ей заблокировали все счета

Коллекторы подали в суд за долг от 2013 года.пенсию которую она получает я трачу на ее лечение. Покупаю лекарства и продукты.у меня доступ к ее счетам.скажите как я могу отменить судебный приказ не имея доверенности?может ли главврач больницы помочь сделать доверенность?как быть в такой ситуации?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут