Здравствуйте у меня такая проблема, брал кредит в мфо, и не смог оплатить пошла просрочка оформлял через
Здравствуйте у меня такая проблема, брал кредит в мфо, и не смог оплатить пошла просрочка оформлял через интернет, сейчас написали в вотцап, представились сотрудником полиции по г Москва, и говорят что на меня написано заявление , в полицию Москвы, хотя я из другова города и говорят чтоб я приехал туда а отдел дознания, и пишут с номера который принадлежит Ростову на Дону, могу я ни ехать
Здравствуйте, Павел!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
1. Необходимо отметить, что согласно ч. 2, 4, 5 ст. 188 УПК РФ повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи.
2. В части Ваших вопросов:
могу я ни ехать
Скорее всего это мошенники, запросите направить Вам официальную повестку на допрос.
3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Ну в таком случае ехать куда-либо не рекомендую. Сотрудники полиции обычно так не действуют.