Какое исковое заявление нужно написать?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать и с чего начать.
Ситуация такая, у матери умер сын 10 л. назад, оставил в наследство нежилой дом и земельный участок под ним своей матери и своему несовершеннолетнему ребенку.
На нежилой дом в наследство вступили в сроки, а на земельный участок под домом нет. Сейчас хотели ввести в эксплуатацию этот дом им сказали нужно оформить земельный участок. Пошли к нотариусу, та сказала нужно подавать заявление в суд, чтобы вступить в наследство на земельный участок. Какое исковое заявление нужно написать?