И какие она может предъявить требования?

Здравствуйте,такой вопрос. Отец погиб на сво. Его сожительница подавала в суд на признание ее членом семьи и то что якобы она находилась на его иждивении. Суд ей отказал в признание ее членом семьи. Теперь она хочет в качестве ответчика подать на меня и брата. Возможно вообще такое? И какие она может предъявить требования?

, Татьяна, г. Кинешма
Светлана Новичкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Нет, у нее нет оснований....

Татьяна
Клиент, г. Кинешма
Просто ее представитель, сегодня говорила, что превлекут нас как ответчиков. А смысл от этого нам не понятен