Мне написал мужчина, чья компания humanrightdepartment4@gmail.com зарегистрирована на этот электронный адрес, хочет чтобы я
Мне написал мужчина, чья компания humanrightdepartment4@gmail.com зарегистрирована на этот
электронный адрес, хочет чтобы я написала отпускное письмо на него, чтобы его т пустили в отпуск для регистрации брака. Очень странно
, Татьяна, г. Лабытнанги
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Татьяна.
Вы столкнулись с так называемым «брачным аферистом» (врач из ООН, военный, служащий в жарких странах и т.п.). Это мошенники. В дальнейшем они будут затягивать Вас дальше, прося на что-нибудь денег (опять же, чтобы этого «мужчину» отпустили в отпуск).
Желательно, конечно, прекратить общение сразу, чтобы не впасть в психологическую зависимость (там «специалисты», которых позже и найти-то сложно будет).
Спасибо, я так и думала