Правомерно ли решение финансового органа об отказе в компенсации расходов?

Здравствуйте!

Я военнослужащий МО РФ.

Находясь в служебной командировке арендовал квартиру подоговору у самозанятого лица. Оплата за проживание подтверждена чеком с QR кодом.

Однако финансовый орган отказал в возмещении командировочных расходов на аренду жилья у самозанятого лица ссылаясь на:

Приказ МО РФ 727 от 06.12.2019 г.

Письмо директора Департамента финансового планирования МО РФ от 27.06.2022 г. номер 180/6/4705.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут