Нужно ли брать разрешение у банка на работу в такси если в договоре ничего про запрет в работы такси не сказано
здравствуйте, купил автомобиль в автокредит , хочу зарегистрировать авто в реестре такси и подрабатывать на нем . нужно ли брать разрешение у банка на работу в такси если в договоре ничего про запрет в работы такси не сказано.
, Александр, г. Челябинск
Анна Бабаян
Разрешение от банка не нужно, но главное, чтобы в договоре с банком не было запрета на коммерческое использование автомобиля.