Эта сумма которую я оплатила она придет на кредитную карту и вычтется
Здравствуйте, пришло исполнительное постановление по поводу того что папа не оплатил кредитку
Все его карты заблокированы. На сайте ФССП я нашла задолженность от пристава, оплатила эту задолженность. Эта сумма которую я оплатила она придет на кредитную карту и вычтется. Или кроме того сто после снятия ареста мне нужно будет выплатить долг по карте и эта сумма которую я оплатила она пропадет? Или всетаки ее вернут на эту кредитную карту