Если через суд обязуют выплачивать деньги, как это будет происходить, сразу всю сумму или частями?
Добрый вечер. Лопнул гибкий шланг,затопили соседей,они запросили большую сумму, сейчас таких денег нет. Если через суд обязуют выплачивать деньги,как это будет происходить,сразу всю сумму или частями?
, Глеб, г. Москва
Наталия Хованская
Добрый вечер) Чтобы избежать судебных издержек — лучше самим договориться с соседями на рассрочку. В случае если Вы согласны возместить ущерб.