Давайте разберём по порядку, чтобы было максимально понятно.
Что означает «со справкой»?
Если Ваша дочь окончила 11 классов, но не сдала ЕГЭ или не прошла итоговую аттестацию (ГИА), вместо аттестата о среднем общем образовании (11 классов) ей выдали справку об обучении.
При этом у неё остаётся аттестат за 9 класс (основное общее образование).
Что выдаёт школа?
Аттестат за 9 класс у неё уже есть — именно на его основании она может поступать в колледж.
«Справка» вместо аттестата за 11 класс не даёт права поступать в вуз или колледж как после 11 классов. Она лишь подтверждает факт обучения.
Поступление в педагогический колледж
Поступление будет происходить по аттестату за 9 класс, а не по справке за 11.
Соответственно:
ЕГЭ сдавать не нужно.
При поступлении учитываются оценки в аттестате за 9 класс.
Будет ли повторение программы 10–11 классов?
Нет, в колледже не повторяют программу 10–11 классов как в школе.
После 9 класса колледжи дают программу среднего профессионального образования (СПО), в которой:
Общие дисциплины (общеобразовательные) входят в состав первых курсов (частично повторяют школьную базу, но в сжатом виде).
Основной упор делается на профессиональные дисциплины.
Программу 10–11 классов как таковую она не обязана проходить заново и не будет учиться по школьным предметам в прежнем объёме.
Что делать, если всё же нужно получить аттестат за 11 класс?
Если хотите в будущем получить аттестат о среднем общем образовании, можно:
Сдать ЕГЭ (можно экстерном).
Получить документ в вечерней или заочной школе.
Но если она идёт сразу в колледж, необходимость в аттестате за 11 класс обычно отпадает.
Вывод
Поступаете в педколледж по аттестату за 9 класс.
Программу 10–11 классов «повторно» проходить не нужно.
После колледжа можно поступить в вуз без аттестата за 11 класс (по диплому СПО).