Подскажите можно что-то с этим сделать?

Добрый день, делал ставки в фонбете, выиграл, отправили на видео-верификацию, после чего разблокировали доступ, но ограничили по сумме вывода, 1500 рублей в сутки, написали что могут рассмотреть через 6 месяцев обращение об увеличении лимита, на счете 140000 рублей. Подскажите можно что-то с этим сделать? Ведь 1400000 по 1500 в день это очень долго) да и денежные средства вроде как мои, но меня в них ограничили

, Антон, г. Москва
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Правовой статус денежных средств на счете букмекерской конторы: согласно законодательству РФ, букмекерская деятельность регулируется Федеральным законом от 29.12.2006 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Деньги, находящиеся на игровом счете, считаются вашими, однако букмекер вправе устанавливать внутренние правила вывода средств, включая лимиты и условия верификации.
Ограничения вывода и лимиты: букмекер вправе вводить ограничения на вывод средств, в том числе суточные лимиты, если это предусмотрено правилами и условиями договора с пользователем. Такие меры могут быть связаны с требованиями по противодействию отмыванию доходов, идентификации клиента и внутренним контролем.
Возможные действия:

Ознакомьтесь с правилами и пользовательским соглашением букмекерской конторы, чтобы проверить законность и основания введенных ограничений.
Обратитесь в службу поддержки букмекера с письменным запросом о причинах ограничения и условиях его снятия.
Если букмекер отказывает в увеличении лимита без обоснованных причин, вы вправе подать жалобу в Роспотребнадзор или обратиться в суд с иском о нарушении прав потребителя.
В случае подозрений на неправомерные действия букмекера можно обратиться в правоохранительные органы.
Законодательные основания: банк или букмекер могут применять меры контроля в соответствии с Федеральным законом от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», что может объяснять необходимость верификации и введение лимитов.
Сроки рассмотрения обращений: букмекер указал срок в 6 месяцев для пересмотра лимита, что может быть обусловлено внутренними процедурами. В случае несогласия с таким сроком можно требовать ускорения рассмотрения через судебные органы.
Резюме: денежные средства на счете принадлежат вам, однако букмекер вправе устанавливать ограничения на их вывод в рамках действующего законодательства и своих правил. Для снятия лимита необходимо взаимодействовать с букмекером, предоставлять требуемые документы и, при необходимости, использовать административные или судебные механизмы защиты прав.

Антон
Клиент, г. Москва
В правилах конечно там не разобраться. Ссылаются на 4.4.1, но я понимаю это по другому, что я могу вывести не более 1500 рублей не однократно
Антон
Клиент, г. Москва
А вот вся переписка из диалога