Я учусь в 9 классе и меня заставляют пройти летнею практику, о которой нигде не написано, а если не приду то не
Всем добрый вечер. Я учусь в 9 классе и меня заставляют пройти летнею практику, о которой нигде не написано, а если не приду то не отдадут аттестат и заставят деньги платить за продукты которые должна выращивать на ней. Что мне делать? Это законно?
, Екатерина, г. Иркутск