Здравствуйте, у гражданского мужа был оформлен Т страхование га машину, машина оформлена на другого
Здравствуйте, у гражданского мужа был оформлен Т страхование га машину, машина оформлена на другого человека, муж попал в дтп и умер га месте, он сам попал в дтп, других участников дтп не было, его детям или владельцу машины полагается ли какие-то выплаты?
, Айрана, г. Иркутск