Подскажите возможно ли получение данного документа после регистрации и какие варианты решения данной ситуации возможны
Здравствуйте! Продаем новый дом ижс по семейной ипотеке от ИП, дом зарегистрирован в Росреестре по дачной амнистии год назад, в банке запросили уведомление о соответствие построенного объекта. Подскажите возможно ли получение данного документа после регистрации и какие варианты решения данной ситуации возможны.
Здравствуйте, Любовь!
Да, возможно получить уведомление о соответствии построенного объекта ИЖС требованиям законодательства. После завершения строительства необходимо направить в орган местного самоуправления уведомление об окончании работ. К нему нужно приложить технический план дома, который делает кадастровый инженер, и соглашение об определении долей на дом, если участок в долевой собственности
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения