Подскажите, где я могу получить справку об отказе от гражданства?

Здравствуйте. Подскажите, где я могу получить справку об отказе от гражданства?

, Михаил, г. Москва
Светлана Новичкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Смотря какого гражданства...

О гражданстве РФ

территориальный орган МВД России (если заявитель находится на территории РФ).
МИД России либо дипломатическое представительство (если заявитель за пределами РФ).