Подскажите, где я могу получить справку об отказе от гражданства?
Здравствуйте. Подскажите, где я могу получить справку об отказе от гражданства?
, Михаил, г. Москва
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Смотря какого гражданства...
О гражданстве РФ
территориальный орган МВД России (если заявитель находится на территории РФ).
МИД России либо дипломатическое представительство (если заявитель за пределами РФ).