Первый: возможно ли данный трек закрыть или убрать за город, подальше от домов?
Добрый день. Возле дома, где я проживаю находится мототрек и каждый день, если позволяет погода, на нём гоняют мотоциклисты. Буквально 100-200 метров от жилой площади. Шум такой, что отдохнуть или поспать невозможно. А с открытым окном даже телевизор не посмотреть. У меня два вопроса. Первый: возможно ли данный трек закрыть или убрать за город, подальше от домов? И второй: если всё-таки
жильцам придётся мириться со "спортсменами" как они себе называют, до скольки гонщики имеют право кататься? На данный момент 18:10 вечера 1.07 и эти ребята как будто даже не собираются закругляться.
Здравствуйте. Юридически возможно запретить гонщикам кататься, но сами понимаете, что должна проделаться большая работа. Эффективнее подавать коллективный иск в этом случае.