При этом эта мебель вообще в другом углу и уже как бы видно что подкрашивалась
Что делать если заказчик наговаривает что исполнителем во время сборки была повреждена мебель (не которая собиралась) а которая в квартире уже была собрана.
, Сергей, г. Тверь
Юлия Маркина
Здравствуйте. Дождитесь иска, и заявите об экспертизе мебели. А именно краски, как давно она наносилась.