Я обращалась в магазин, по поводу возврата, но мне отказали, вначале сказали, что не заменят плитку со сколами
Я купила кафель в рассрочку , но мне ее доставили ночью и я вижу , что упаковка ( коробка) вся мокрая , прогнившая, и открыв 2 коробки мы обнаружили сколы на 3 плитках. Я обращалась в магазин , по поводу возврата , но мне отказали , вначале сказали , что не заменят плитку со сколами , потом сказали заменят , так они растянули время и сейчас уже месяц , как я не могу с ними договорится , я хочу рассторгнуть договор с этой организацией , они не хотят ни менять эту плитку , ни делать возврат , что мне дальше делать ?
Здравствуйте! Закон о Защите прав потребителей регламентирует такие споры. Вы можете обратиться с претензией в письменном виде с целью удовлетворить Ваши требования. Если магазин отказывается или игнорирует, имеете полное право обратиться в суд за защитой прав и требованием возместить убытки. Удачи!