Попросили назвать номер СНИЛСа и код из смс

Здравствуйте! Недавно моей бабушке позвонил сотрудник Ростелекома. Сказал что будут менять номер стационарного телефона и оборудование. Попросили назвать номер СНИЛСа и код из смс. Всё это моя бабушка сказала якобы сотруднику. Что теперь делать? Госуслуг у неё нет. Паспорт он назвал старый до замены.

, Алевтина, г. Москва
Владимир Насонов
Юридическая компания "ООО "Юридическая поддержка"", г. Калининград

Здравствуйте, Алевтина!

По Вашему вопросу сообщаю следующее.

Смена номера доступна:

в личном кабинете В2В с возможностью выбора категории номера и подбора номера по последним желаемым четырем цифрам;
по письменному заявлению, оформленному в Центре продаж и обслуживания.

Вам звонили мошенники, поэтому рекомендуем Вам зайти на сайт Ростелекома в раздел технической поддержки и уточнить все детали.

Будьте внимательны!

Если Вас устраивает ответ, пожалуйста дайте положительную оценку.

С уважением к Вам