Тоже сказали мы ничего сделать не можем Как быть?
Куплен дом в коттеджном поселке, асфальт по проекту положен не до конца улицу, наш дом находится в конце двух улиц, все стекает к нам
Управляющая компания сказала мы ничего сделать не можем
Был смыло пол участка это авария ! Тоже сказали мы ничего сделать не можем
Как быть ? Видео фиксация все есть
- IMG_3020.png
Договор страхования в отношении жилого дома у Вас не заключен?
В данной ситуации надо разбираться к кому предъявлять претензии, к застройщику, если у него были обязательства по прокладке дорог в поселке, или к УК, если это ее зона ответственности, или к продавцу с требованиями о расторжении ДКП или о снижении покупной стоимости дома с участком.
Ну и как вариант, застраховать дом и участок от затопления.