И смогу ли я заселиться обратно в свою же комнату после окончания академического отпуска?

Здравствуйте, я учусь в ПСПБГМУ им. Павлова. И я ушел в академический отпуск по медицинским показаниям, мне сказали что нужно выселиться из общежития. Остается место в общежитии закрепленным за мной на время академического отпуска? И смогу ли я заселиться обратно в свою же комнату после окончания академического отпуска?

В нашем вузе предусмотрена система благодаря которой можно сдавать незакрытые зачеты и экзамены во время академического отпуска, так называемое «ПО-4» (подготовительно отделение 4). Вы заключаете с вузом договор о прохождении обучения по незакрытым дисциплинам, вам составляют индивидуальное расписание и вы посещаете занятия. И у меня возникает вопрос смогу ли я проживать в общежитии во время прохождения обучения по программе ПО-4?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут