Сейчас дома, меня никто не ищет и нахер никому видимо не сдался как быть в данной ситуации?
Я находился в зоне сво, написал рапорт на поступление в вуз военное но к сожалению передумал после поступления, личное дело было на руках и я просто уехал обратно но уже работал на территории РФ в зоне БД. Сейчас дома, меня никто не ищет и нахер никому видимо не сдался как быть в данной ситуации?
, Идель, г. Уфа