Могут ли у сестры забрать машину и она собиралась ехать на ней на отдых, могут ли на постах по дороге у неё забрать машину?

Здравствуйте, у меня была кредитная карта в сбербанке, я просрочила все платы, и теперь моё передали в суд, на судебном этапе находится. Мне арестовали счёт пока, что только в альфа банке, но на меня оформлена машина сестры, с меня требуют полного погашения задолженности в сумме 125 тысяч рублей, у меня сейчас нет возможности полностью погасить, а есть небольшая сумма для внесения и пыталась договориться об оплата, но сказали только полное погашение либо конфискация имущества. Могут ли у сестры забрать машину и она собиралась ехать на ней на отдых, могут ли на постах по дороге у неё забрать машину?

, Севинч, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут