На меня и моих знакомых написали заявление о краже денежных средств в размере 200.000 т.р., но я лично ничего не
На меня и моих знакомых написали заявление о краже денежных средств в размере 200.000 т.р., но я лично ничего не крал и есть некоторые доказательства что я находился с владельцем тех денег, который пишет заявление, что мне может быть, как и что делать в данной ситуации?
Добрый день.
УПК РФ Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении
1. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений:1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;
2) об отказе в возбуждении уголовного дела;
Не зная деталей, нельзя ответить на вопрос.
Могу дать подробную консультацию в чате.
Пишите.
Работа в чате платная.