Добрый вечер, выписали штраф за самовольную врезку водоканала, в размере 218тыс как обжаловать?
Добрый вечер,выписали штраф за самовольную врезку водоканала ,в размере 218тыс как обжаловать?это огромная сумма для семьи
, Ирина Зоидова, г. Иркутск
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Ирина Зоидова!
Обжалуйте в суд по месту совершения правонарушения. Вас привлекли по ст. 7.20 КоАП РФ?
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.