8 499 938-65-20

Участок под посадки полторы сотки, по периметру высажены яблони они уде давно плодоносящие, с верхних веток к

Живем в частном секторе. Участок под посадки полторы сотки, по периметру высажены яблони они уде давно плодоносящие, с верхних веток к соседу за забор падают яблоки, он выставил претензию спилить ветки в его сторону, мы спилили-изуродовали яблоню и все равно он скандалит что наши яблоки заражают его смородину, которая растет у него рядом с забором, недавно увидел, что мы посадили в двух метрах от его забора новую яблоню и опять недоволен собирается идти жаловаться, подскажите какие наши действия, можем ли мы установить глухой забор от этого соседа, солнечная сторона все равно с его стороны

Мы попросили его убрать хотя бы два скворечника из четырех, тк птицы склевывают нашу ягоду, он отказался

Показать полностью
, Елена, г. Иркутск

Добрый день! По поводу установки глупого заборах проконсультируйтесь в отделе арх. муниципалитета. Допускает ли это ваши Правила землепользования? А сосед, если хочет пусть жалуется ничего противозаконного в Ваших действиях я не вижу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что будет если задержать возврат подъемных на неделю/полторы, от назначенного числа возврата?
Что будет если задержать возврат подъемных на неделю/полторы, от назначенного числа возврата ? Варварат компании РЖД от сотрудника
, вопрос №4776140, Милана, г. Москва
Здравствуйте, продал через авито две приставки, покупатель через полтора суток начал писать что приставки
Здравствуйте, продал через авито две приставки, покупатель через полтора суток начал писать что приставки забанены, я отправлял полностью рабочие, он написал заявление, что делать в такой ситуации, и вообще это уголовное или административное ?
, вопрос №4774930, Бислан, г. Краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, мы давно купили частный дом, через некоторое
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации,мы давно купили частный дом,через некоторое время двоюродный брат построил на нашем участке себе двухэтажный дом,на участке стоят 2 дома теперь,брат оформил документы так,что его двухэтажный дом главный на участке,а наш старый дом как бы под снос,потому что адрес ведь один должен быть,он оформил свой дом на своих детей,теперь он отвечает нам,что это его дом и детей,что мы не имеем никого права на дом на участок, получается мы остались без своего дома,как нам быть в такой ситуации?
, вопрос №4774845, Аяна, г. Москва
Как отсутствие гендиректора влияет на списание долгов компании и возможные последствия
Добрый день! Я являюсь учредителем и генеральным директором компании (номинал). Компания до сих пор числится на мне, я как учредитель. Но с должности ген дира меня уволили в декабря 2022г и я уже трудоустроена давно в другой компании официально, нового директора в компании не назначили. В мае 2023 года на компанию были оформлены кредиты и сейчас они не платятся, есть уже производства от ФССП. Подскажите, пожалуйста, может ли этот факт как то повлиять на списание Долгов и какие вообще могут быть последствия за столь длительное отсутствие ген дира?
, вопрос №4774380, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2025