Если родители договорятся с директором о примерении сторон, чем это сулит им и родителям?
Добрый день подростки совершили попытку кражи в магазине .Вызвали полицию .На видео имеющемся в магазине видно,что ранее была осуществела кража эти подростками .Их трое было при первом случае ,двое во втором.Им по 14 лет .Если родители договорятся с директором о примерении сторон ,чем это сулит им и родителям?