По трудовому праву удерживает зарплату не выходит работодатель на связь
, Магомед, г. Краснодар
Сергей Рукин
Здравствуйте, Магомед!
Если Вы работает по трудовому договору, то работодатель обязан выплачивать заработную плату не реже 2-х раз в месяц.
Вам ведь известно местонахождения работодателя — значит заставим его заплатить и еще с процентами.
При этом работодатель рискует получить иск о взыскании не только заработной платы, но и требования о компенсации морального вреда, процентов за задержку заработной платы и др.
Жду Вас в чате pravoved.ru/lawyer/1213967/ на консультацию