Правомерно ли открывать в школе только один профильный десятый класс, где администрация школы устанавливает
Здравствуйте, вопрос об образовании.
Правомерно ли открывать в школе только один профильный десятый класс, где администрация школы устанавливает свой проходной балл на профильный класс, но не предоставляет общеобразовательного класса для детей, которые сдали ОГЭ, но не прошли тестирование в профильный класс? Выпустили три 9-х класса по 30 человек, но открывают только один профильный десятый класс на 30 человек, остальные дети куда?
, Виктория, г. Москва