Могу ли я потребовать от мастера компенсацию в виде полной оплаты за эту ужасную работу?
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Заказала у ип столешницу из керамогранита на кухню. Цена приличная ! Все сделали . В процессе были дефекты и сколы и мастер переделывал постоянно , сколы замазываю эпоксидкой смолой . Прошел месяц после эксплуатации просела столешница по стыку между фартуком ! Оказалось мастер не усилил то место где и просела сама столешница. Керамогранит дал трещину. Мастер приехал усилил каким то странным образом столешницу, пошла трещина на керамограните. Ничего страшного замажем !
Могу ли я потребовать от мастера компенсацию в виде полной оплаты за эту ужасную работу ?
- 5C4A6245-1996-4BCF-9FD7-1FA7C4F73ECF.jpeg
Здравствуйте!
Да, у Вас есть право заказать экспертизу и получить заключение, что данный товар был выполнен ненадлежащим образом, а также подать исковое заявление в суд о возмещении стоимости товара и выполненных работ.