Добрый вечер, хотел задать вопрос, летим с семьей 9 июля в Турцию из России, хотел взять шайбу снюса, она не

Добрый вечер, хотел задать вопрос, летим с семьей 9 июля в Турцию из России, хотел взять шайбу снюса, она не полная, там где то 7 - 8 пакетиков, вы не знаете, какие меры будут применены, если это изделие заметят, или я могу просто положить это в чемодан или даже в ручную кладь? Желательно, что бы родители не узнали, мне хоть и 18 лет, но расстраивать хи не хочу

, Егор, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут