Можно ли пойти добровольцем с категорией Б в запасе
, Станислав, г. Москва
Линара Тимирянова
Здравствуйте, да.
Доброволец может иметь категорию годности «годен» (А), «годен с незначительными ограничениями» (Б) или «ограниченно годен» (В).
Спасибо большое! Ещё к вам такой вопрос что делать если ответ на заявку не приходит на гос услуги? Если я сам пойду в военкомат ответ сразу дадут или в течении какого то времени? Спасибо