Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста что делать.В январе 2025 меня признали банкротом, но вчера арестовали все
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста что делать .В январе 2025 меня признали банкротом,но вчера арестовали все счета (открыли ИП 04.07.25 ,а приказ вообще от 2023 г.) ,я пишу письма через Госуслуги приставам и в ФССП ,приложила решение суда ,но мне никто не отвечает ,и продолжают списывать деньги со счетов.
Пожалуйста.