Можно ли выписать 2-хлетнего внука из квартиры, где прописана и живёт бабушка, прописан сын, но не живёт в этой квартире, а эта бабушка до брака сына и рождения внука сделала дарственную на сына?
, Светлана, г. Сочи
Светлана Новичкова
Здравствуйте.По инициативе и с согласия родителей ребенка- могут выписать ребенка из квартиры. Без согласия родителей- не выпишут до 18 лет.