С меня также будут вычитать с з/п остаток долга?
Здравствуйте. Если я выписалась из квартиры , где был долг. С меня также будут вычитать с з/п остаток долга?
Здравствуйте, Лариса!
я выписалась из квартиры, где был долг. С меня также будут вычитать с з/п остаток долга?
Да, конечно.
Ведь задолженность подтверждена, вступившим в законную силу, судебным постановлением, а так же исполнительным документом, направленным взыскателем, на принудительное исполнение.
Насколько я понял, речь идет о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг. В этом случае, исполнительным документом, является судебный приказ.
Здравствуйте, Лариса.
меня также будут вычитать с з/п остаток долга?
Если вынесено решение суда/судебный приказ о взыскании с Вас задолженности, то удержания из заработной платы будут производить до полного погашения долга. Тот факт, что Вы выписались из квартиры, не имеет значения.
Если Вам потребуется более подробная детальная консультация с изучением документов Вы можете обратиться ко мне в чат https://pravoved.ru/lawyer/1809991/.