Жилишный вопрос

добрый вечер подскажите пожалусто как лутше поступить встать в очередь на жилье или использовать материнский капетал и купить самим

, альберт, г. Ижевск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Альберт!

Если у Вас есть возможность и наличие оснований, чтобы встать на жилье, как нуждающиеся, то, конечно лучше встать, а материнский капитал потратить на что-нибудь еще.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Альберт, ждать вашей очереди может придется очень долго, а мат капитал можно использовать по достижении младшим ребенком 3х лет.

Желаю удачи!

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Альберт!

альберт

Все зависит от конкретной ситуации, если Вы готовы ждать получения жилья в порядке очереди, то можно и так, если же нет, то конечно лучше уже сейчас использовать материнский капитал.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.