Здравствуйте 01.06 Был заключен новый аренды нежилого помещения с ООО, прежний договор, срок которого по 31.05 на
Здравствуйте
01.06 Был заключен новый аренды нежилого помещения с ООО, прежний договор, срок которого по 31.05 на эти же помещения был трехсторонний (2 Арендодателя ИП), на этот период выпадал переход прав собственности. В свою очередь нами был получен счет на оплату по новому договору , который с ООО но выставлен ИП, в основании счета указан новый договор с ООО. Оплату произвели на ИП, после получили соглашение о замене стороны, к текущему договору, оно 4х стороннее, только каким образом оно в таком виде имеет отношение к данному договору не понятно. Единственное, есть обеспечительный платеж, который они и прописали, что его прежний собственник должен передать новому.
Как нам быть с платежом, каким образом законно этот платеж аргументировать, ведь по факту, они выставили получается нам счет с не правильным получателем, а мы его оплатили.