Подскажите, я могу подать на эту организацию исковое заявление о взыскании компенсации за моральный ущерб?
Добрый день! Теплоснабжающая организация подала на меня судебный иск в мировой суд за задолженность по коммунальным платежам по объекту недвижимости который мне не принадлежит. Подскажите, я могу подать на эту организацию исковое заявление о взыскании компенсации за моральный ущерб?
, Елена, г. Красноярск
Ирина Щебет
Добрый день, Елена! Можете подать такой иск. Если нужна помощь в составлении документа, пишите в чат, нужно изучить ваши документы
да нужна помощь в составлении иска