Могут ли отказать в получении субсидии на приобретение жилья?
Военнослужащий и его семья прописаны при воинской части. Проживают в служебной квартире, имеют справку о временной регистрации в данной квартире до окончания контракта в 2028 году. Могут ли отказать в получении субсидии на приобретение жилья?
Уточнение от клиента
В очереди на получение субсидии стоит с 2017 года. Участник боевых действий и СВО.
Уточнение от клиента
В ДЖО сказали:«Вам необходимо переделать договор и зарегистрироваться, а то субсидию не получите.»
, Михаил, г. Москва